Интересно о погоде

Интересно Ураган Юджин набирает силы у берегов Мексики (фото)

Ураган Юджин, который бушует в восточной части Тихого океана, окреп до второй категории из пяти возможных по шкале штормов Саффира-Симпсона и движется к мексиканскому побережью.

3 Августа 2011 08:31
Интересно Видео-факт. На Барселону обрушился тайфун

Мощный тайфун набедокурил в Барселоне. Ураган принос с собой сильный ветер и обильные ливни...

2 Августа 2011 18:10
Погода Сезон отпусков. Так чего же бояться на пляже?

Пляжный сезон в разгаре и, скорее всего, вы тоже вскоре пополните ряды отдыхающих. А чего вы ждете от пляжного отдыха? Красивого ровного загара или новых, интересных знакомств?

2 Августа 2011 13:50
Интересно Багдад раскалился до +51 (видео)

Температура воздуха в Багдаде достигла 51 градуса по Цельсию. От жары иракцы спасаются кто как может...

2 Августа 2011 08:42
Интересно Шторм "Нок-Тен" захватывает новые территории (видео)

Страны Тихого океана попали под удар мощного тропического циклона "Нок-Тен". Уже больше недели Азия страдает от разгула смертельно стихии.

2 Августа 2011 07:29
Видео-факт. Венера - утренняя звезда
Интересно Видео-факт. Венера - утренняя звезда

Венера - третье по яркости светило на небосклоне после Солнца и Луны. Увидеть эту планету легче утром и вечером. Именно поэтому Венеру еще называют утренней или вечерней звездой.

1 Августа 2011 18:43
Интересно Непогода в России: смерч, пожары и музей льда (видео)

Россия в плену природных катаклизмов. Страна охвачена рекордными лесными пожарами, изломана убийственным смерчем, истощена нестерпимой жарой.

1 Августа 2011 16:14
Интересно Мощное землетрясение потрясло Японию

Мощное землетрясение магнитудой в 6,4 балла по шкале Рихтера произошло в северо-восточной части Японии. Толчки ощущались даже в Токио...

1 Августа 2011 08:42
Интересно Видео-факт. Неугомонная Этна опять разволновалась

Вулкан Этна на итальянском острове Сицилия восьмой раз с начала этого года возобновила активность. Вулкан дымит, шумит, сотрясает землю и извергает лаву...

1 Августа 2011 08:14
Интересно Погода и здоровье: пленят мигрени

C 1 по 3 августа жителей практически всех регионов Украины ожидает контрастная малокомфортная погода.

1 Августа 2011 07:55

Видео

Услуги

Правовая информация